Выступаем на смотре-отчете

Проведение в Красночетайском муниципальном округе смотра-отчета коллективов самодеятельного народного творчества «Ҫуралнă ҫĕршывшăн чĕремĕр юрлать!» стало уже доброй традицией.

Целью мероприятия является повышение исполнительского мастерства творческих коллективов района.

Праздничная программа началась с показа презентационных материалов, посвященных Году семьи в России и Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии.

На смотре-отчете активное участие приняли и воспитанники детского сада «Ромашка».Диана Оринова, Константин Матвеев и Александра Походкина порадовали всех трогательной песней «Асаннепе кукамай», в стихотворном творчестве выделилась юная Александра Походкина со стихотворением «У лукоморья».

Доставил радость зрителям и членам жюри просмотр танцевальных композиций «Яблочко» и «Атьăр, ташша тухар-и?».